Startseite › YuanLey › Seite 2

Ergebnisse 13–20 von 20 werden angezeigtNach Aktualität sortiert

Produkt-Kategorien
Preis
Marke / Hersteller

10 Port 2.5G PoE-Switch | 8x 2,5G PoE+, 2x 10G SFP+, 120 W, lüfterlos

Auf Lager

CHF169.00

  • Anschlüsse: 8 PoE-Ports mit 2,5 Gbit/s (IEEE 802.3bz, adaptiv 10/100/1000/2.5G, Auto-MDI/MDIX). 2 × 10G-SFP+-Ports, kompatibel mit 1G- und 2,5G-Modulen. SFP-Module sind nicht enthalten.
  • PoE-Leistung: 120 W Gesamtleistung nach IEEE 802.3af/at, bis 30 W pro Port.
  • Switching-Kapazität: 60 Gbit/s.
  • Plug and Play: Unmanaged, keine Konfiguration nötig. Stromkabel und Netzwerkkabel anschliessen genügt.
  • Gehäuse: Metallgehäuse mit 6 kV Blitzschutz, lüfterlos mit doppelseitigen Kühllöchern. Temperaturbereich -10 bis 50 °C. LED-Anzeigen.
  • Montage: Gestellmontage oder Tischaufstellung.

26 Port PoE-Switch | 24x PoE+ 100 Mbit/s, 2x Gigabit-Uplink, 400 W

Auf Lager

CHF179.00

  • Anschlüsse: 24 PoE-Ports mit 10/100 Mbit/s und ein Gigabit-Uplink mit 1000 Mbit/s.
  • PoE-Leistung: 400 W Gesamtleistung nach IEEE 802.3af/at, bis 30 W pro Port (802.3at) und 15,4 W (802.3af). 24-V-Geräte werden nicht passiv über PoE versorgt.
  • Reichweite im Erweiterungsmodus: Mit aktiviertem Erweiterungsmodus bis 250 m pro PoE-Port bei 10 Mbit/s.
  • VLAN-Isolation: Ports 1–24 unterstützen VLAN-Isolation.
  • Plug and Play: Automatische Geräteerkennung, keine Konfiguration nötig. Netz- und Netzwerkkabel anschliessen genügt.
  • Bauform: Metallgehäuse mit Industrielüfter, beidseitige Wärmeableitung, LED-Anzeigen.

10G-Switch | 6x 10G RJ45, 2x SFP+, unmanaged

Auf Lager

CHF379.00

  • Anschlüsse: 6× 10G-RJ45 und 2× 10G-SFP+. Alle Ports passen sich automatisch an 10G, 5G, 2.5G, 1G oder 100 Mbit/s an.
  • Switching-Kapazität: Bis zu 160 Gbit/s.
  • Unmanaged, ohne Konfiguration: Plug & Play: Netzkabel und Ethernet-Kabel anschliessen, danach sofort betriebsbereit.
  • Kabelanforderungen: 100Base-Tx: UTP/STP Kat. 5 oder höher (≤ 100 m). 1000Base-T, 2.5GBase-T und 5GBase-T: UTP/STP Kat. 5e oder höher (≤ 100 m). 10GBase-T: UTP Kat. 6 (≤ 55 m) oder STP Kat. 6a (≤ 100 m).
  • Gehäuse und Kühlung: Metallgehäuse mit 4 kV Blitzschutz, Lüfter mit 24 dB, Betriebstemperatur 0–45 °C.
  • Montage: 19-Zoll-Rackmontage oder Desktop-Betrieb. LED-Anzeigen zur Überwachung.

2,5G-PoE-Switch | 8 PoE-Ports, 120 W, 2 x 10G-Uplink

Auf Lager

CHF259.00

  • 8 PoE-Ports 2,5G, 2 × 10G-Uplink: 8 × 2.5G PoE+-RJ45-Ports und 2 × 10-Gb-Uplink-Ports; 10/100/1000/2500 Mbit/s mit Auto-Negotiation nach IEEE 802.3bz.
  • PoE-Budget 120 W: 120 W PoE-Leistung (150 W gesamt) für Access Points, IP-Kameras und VoIP-Telefone.
  • 80 Gbps Switching-Kapazität: Nicht blockierend mit bis zu 80 Gbps.
  • Plug-and-Play, unmanaged: Keine Konfiguration nötig. Für PoE- und Nicht-PoE-Geräte geeignet.
  • Lüfterlos, Metallgehäuse: Lüfterloses Kühldesign für geräuschlosen Betrieb; Montage auf dem Tisch oder an der Wand.
  • Einsatzbereich: Für Zuhause, Büro, Überwachungssysteme und WiFi-6/6E-Access-Points.

26-Port 2,5G PoE-Switch | 24 × 2,5 Gbit/s PoE+, 2 × 10G SFP+, 400 W

Auf Lager

CHF599.00

  • Anschlüsse: 24 × 2,5-Gbit/s-PoE+-Ports und 2 × 10G-SFP+-Ports. Die SFP+-Ports sind kompatibel mit 1G-, 2,5G- und 10G-Modulen; Module sind nicht enthalten.
  • PoE-Leistung: Gesamtleistung 400 W, bis zu 30 W pro Port nach IEEE 802.3af/at.
  • Durchsatz: Switching-Kapazität 160 Gbit/s. Ports unterstützen 10/100/1000 Mbit/s und 2,5G adaptiv, Auto MDI/MDIX.
  • Plug & Play: Unmanaged, keine Konfiguration nötig.
  • Gehäuse und Schutz: Robustes Metallgehäuse mit 6-kV-Blitzschutz. Betriebstemperatur -10 bis 50 °C.
  • Montage: Rack-Montage oder Platzierung auf dem Tisch.

48-Port PoE-Switch Gigabit | 800 W Budget, 2 SFP, IP30, 19-Zoll-Rack

Auf Lager

CHF509.00

  • Anschlüsse: 48 Gigabit-PoE+-Ports (10/100/1000 Mbit/s, RJ45) und 2 Gigabit-Uplink-SFP-Ports. Switching-Kapazität bis 56 Gbit/s, 8K-MAC-Adresstabelle.
  • PoE-Leistung: Eingebautes Budget von 800 W. Erkennt 802.3af/at-Geräte (15,4 W / 30 W) automatisch.
  • Schutzart und Temperatur: Schutzart IP30. Arbeitstemperatur -10 °C bis +55 °C.
  • Blitzschutz: 4-kV-Blitzschutz für Produkt und Ausrüstung. Metallgehäuse mit industrietauglichem Lüfter.
  • Betrieb: Unmanaged, Plug & Play. Keine Konfiguration nötig.
  • Montage: Desktop- oder 19-Zoll-Rack-Montage. Geeignet für Haus, Büro sowie kleine und mittlere Unternehmen.

28-Port PoE-Switch Gigabit | 400 W Budget, 2 SFP, 4-kV-Blitzschutz, 19-Zoll-Rack

Auf Lager

CHF259.00

  • Anschlüsse: Zusätzlicher 2-Gigabit-Uplink-Port und 2 SFP-Ports. Erkennt und identifiziert PD-Geräte automatisch.
  • PoE-Leistung: Gesamtbudget max. 400 W, bis zu 30 W pro PoE-Port nach IEEE 802.3af/at.
  • AI Watchdog: Schaltet Trennvorrichtungen bei ausgefallenen PoE-Geräten automatisch neu ein.
  • VLAN und Reichweite: PoE-Ports sind jeweils isoliert und kommunizieren mit dem Uplink. Erweiterter Modus mit 250 m Reichweite.
  • Blitzschutz und Gehäuse: 4-kV-Blitzschutz. Robustes Metallgehäuse für Desktop- oder Rack-Montage.
  • Betrieb: Unmanaged Plug & Play. Keine Software und keine Konfiguration nötig. Unterstützt Auto-MDI/MDIX.

18-Port PoE-Switch Gigabit | 250 W Budget, VLAN-Trennung, Metall, Rack oder Tisch

Auf Lager

CHF179.00

  • Anschlüsse: 16 Gigabit-PoE/PoE+-Ports und 2 Gigabit-Uplink-Ports, alle bis 1000 Mbit/s.
  • PoE-Leistung: 250 W Gesamtbudget, bis zu 30 W pro Port nach IEEE 802.3af/at. Erkennt Stromversorgungsgeräte automatisch.
  • Plug & Play: Keine Konfiguration nötig. Für PoE-Kameras, APs, NVRs, Router und Computer.
  • VLAN-Trennung: Die Ports 1–16 sind per VLAN-Isolation voneinander getrennt. Der Datenverkehr läuft nur über die Uplinks.
  • Gehäuse und Montage: Langlebiges Metallgehäuse mit eingebautem Netzteil und Industrielüfter. Montage im Rack oder auf dem Tisch.
  • LED-Anzeige: LED-Aktivitätsanzeige für jeden Port.